Потрясающая клиентоориентированность и сервис!🥹 Заказала домашнее растение на Флаувау, доставка СДЭК выпала на сильные морозы(доставка в другой город). К сожалению, первое растение замёрзло и не выжило, но продавец совершенно бесплатно отправил замену и был на связи. Всё было отлично упаковано, и оба раза в посылку положили удобрение в подарок. Спасибо за заботу, это в самое сердечко!❤️ Теперь моя коллекция пополнилась такой замечательной пахирой акватикой